Принят ли закон о том, что пособие до трёх лет будут выплачивать в полном объёме малоимущим.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Пока такого закона на федеральном уровне нет.

Нет данный закон пока не принят. Но на региональном уровне в некоторых регионах пособия у ж-д е выплачивают. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

у нас в РБ платят только детям из многодетных семей до 3 лет в размере 3 тыс. руб.