Судебным приставам я пока решение не передавала - хочу договориться миром.

• г. Кисловодск

В сентябре я получила решение суда о принудительном выселении и снятии с рег. учета людей, живущих и прописанных в квартире, которая была мне подарена. Судебным приставам я пока решение не передавала - хочу договориться миром.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Срок для предъявления исполнительного листа - 3 года со дян вступления решения суда в законную силу, в это время вы вправе предъявить лист ко взысканию.