Отсутствие реальной помощи от вас – только формальная отписка, вознаграждение за помощь желательно

• г. Абакан

С вашей стороны только формальная отписка. Конкретно вы ничем не помогаете. За реальную помощь мы с радостью сделали бы вам вознаграждениеchuhareva45@mail.ru

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Галина!

Уточните, пожалуйста, в чем Ваш вопрос, возможно смогу вам помочь. Можете связаться на прямую со мной в чате.

Обратитесь к любому юристу на месте - он Вам это определит за считанные минуты. Плохо объяснять несведущему человеку что ему надо делать. А на пальцах разложить можно только при личной встрече.

Здравствуйте! Галина, что вы имеете ввиду под реальной помощью Вам не доходчиво пояснили, если вы не понимаете ответов, то лучше очно попасть к местным юристам/адвокатам. Для вас будет проще.

Здравствуйте.

За реальную помощь мы с радостью сделали бы вам вознаграждениеchuhareva45@mail.ru

За реальной помощью обращайтесь к юристам из сайта с личным сообщением.. или задавайте vip вопрос..

Личные претензии можно высказать юристу в личной переписке.

Здесь же можете уточнить заданный Вами ранее вопрос, Галина.