В ОУ работаю в должности Зам. дир.по АХР, участвую в образовательной процессе. Какова продолжительность моего отпуска.

• г. Тверь

В ОУ работаю в должности Зам. дир.по АХР, участвую в образовательной процессе. Какова продолжительность моего отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Должность заместителя директора по административно хозяйственной работе не дает право на предоставление дополнительных или удлиненных оплачиваемых отпусков, поэтому у вас обычный отпуск 28 дней.

Каким образом вы участвуете в образовательном процессе? Отпуск заместителя директора по АХР составляет 28 календарных дней.