Как доказать, что бывший парень взламывал меня и притыкал мне на протяжении 5 лет, и есть ли основания для подачи в суд?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если бывший парень взламывал меня на протяжении 5 лет и притыкал мне с точностью все слова из переписки. Могу ли я подать в суд и как мне доказать, что он виноват, в одно время он хотел мне дать листы с распечаткой, но видимо, побоялся. Подскажите, как мне доказать его вину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Людмила

Если доказательств нет то и предъявить вы ничего не можете ему. Будет распечатка, будете обращаться.

Удачи Вам и вашим близким!!!

Уаажаемая Людмила

Можете подать в суд, но конечно Вам в суде нужно будет доказать все свои доводы.

Обратитесь с заявлением в полицию, на нарушение Ваших прав и просите привлечь его к ответственности

УДАЧИ вам и всего хорошего.

В чем заключается его вина? Вы об этом ничего не пишите. Доказывать конечно можно, но это очень сложно. Главное, что почти невозможно доказать. Что это делал именно ваш бывший парень.