Как вернуть два года стажа после службы в армии?

• г. Ханты-Мансийск

С 92 по 94 два года стажа до армии работал слесарем увальняясь незабрал трудовую уехал в армию щась очухался как вернуть эти два года стажа?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте данные в архивах - города, района, самого предприятия, где работали (у них эти архивы могут сохраниться)

если не получится с документами, тогда в суд обратитесь с иском о включении в трудовой стаж данного периода времени. Суд также запросит документы, свидетели нужны.