Требуется услуги юриста в Самаре для открытия кальянной с продажей еды вопреки антитабачному закону

• г. Самара

Ищу юриста ИЗ САМАРЫ, который поможет открыть кальянную с продажей еды (чему препятствует антитабачный закон). Разумеется, на платной основе.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего придется соблюдать это:

ППБ-С-3-81 (общие требования безопасности для различных общественных объектов, носят рекомендательный характер);

ФЗ №15 от 23.02.2013 «Об охране…» (сведения о том, где не могут быть организованы места для курения);

Приказ Минстроя России N 756/пр, Минздрава России N 786 н от 28.11.2014 «О требованиях…» (вступает в действие с 14.10.2015);

Постановление Главсанврача №114 от 30.05.2003 «О введении… ГН 2.1.6.1338-03»;

Ст.7 ФЗ «О рекламе» (ограничения в части продвижения бизнеса).

Самая главная проблема - доказать, что ваш кальян не имеет отношения к табаку.

Не надейтесь, уважаемый, юриста из Самары Вы здесь не найдете...

Вам предложили помощь из других городов, с возможностью выезда к Вам - Вы не отреагировали, хотя всю работу можно реально проделать за один день.

С выездом цена, конечно, повыше, но реальная.