Как открыть кальянную с продажей еды и напитков в соответствии с Антитабачным законом?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Мы собираемся открывать кальянную, в которой планируется продажа еды и напитков. Вопрос: как сделать это по закону, если есть так называемый Антитабачный закон. Можно ли зарегистрировать кухню в качестве отдельной ООО, но которая будет находиться на территории закрытого кальянного клуба, который будет оформлен в виде ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Легальных схем для открытия кальянной существует масса.

Но предоставляются данные схемы исключительно на платной основе.

Подобная схема имеется.