Где найти информацию о возрасте, до которого ребенок может гулять без сопровождения в соответствии с новым законодательством? (Статья закона)
• г. Йошкар-Ола
Моему сыну исполнилось 16 лет, по новому закону до скольки может гулять без сопровождения, и если можно статья закона. Заранее спаибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
До 22 часов можно находиться без сопровождения. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!