Что делать, если получено заказное письмо с требованием оплаты на кредитную карту?
• г. Челябинск
Прищло заказное письмо 394922 воронеж дти платить 3189 р что делать мне звонили с банка на счёт кредитной карты не знаю что делать выкупать или нет подскажите.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Здравствуйте, Олег
Не вздумайте ничего выкупать. Это мошенники и в конверте не никакой кредитной карты. Не получайте это письмо
Желаю Вам удачи и всех благ!