Что делать, если соседи сливают воду и завоздушивают батареи, вызывая холод в квартире над ними?

• г. Владивосток

Соседи на первом этаже имеют краны на батареях постоянно сливают воду, завоздушивают батареи, из за этого в квартие над ними холодно, батареи холодные, законны ли их действия, куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете обратиться в управляющую компанию с претензией, к старшему по дому (с просьбой сделать перерасчет), в жилищную инспекцию.

Удачи Вам.

Здравствуйте Ольга

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию на действия соседей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.