Необходимость покупки отдельного билета для ребёнка возрастом 6 месяцев при перевозке в автобусе междугороднего следования

• г. Чита

Обязана ли я приобретать билет, на отдельное место для ребёнка. Возраст 6 месяцев. Могули я перевозить ребёнка в кенгуру. В автобусе междугороднего следования. ?

Ответы на вопрос (3):

Обязана ли я приобретать билет, на отдельное место для ребёнка. Возраст 6 месяцев. Могули я перевозить ребёнка в кенгуру. В автобусе междугороднего следования. ?

Нет. Желаю Вам удачи.

Обязаны приобретать только в случае, если ребенка перевозите на отдельном месте, если он будет ехать на вашем месте, не обязаны.

Здравствуйте Елена. Нет, вы не обязаны приобретать билет на ребенка в возрасте 6 месяцев, если он не занимает отдельное место.