Служу в настоящее время в ВДВ в городе Пскове есть желание перевестись на прежнее место службы ближе к дому. Как это осуществить.

• г. Псков

Служу в настоящее время в ВДВ в городе Пскове есть желание перевестись на прежнее место службы ближе к дому. Как это осуществить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как и всегда, подать два рапорта на перевод и на зачисление в новую часть, а решать будут командиры. Удачи Вам и всего хорошего.