Служу в настоящее время в ВДВ в городе Пскове есть желание перевестись на прежнее место службы ближе к дому. Как это осуществить.

• г. Псков

Служу в настоящее время в ВДВ в городе Пскове есть желание перевестись на прежнее место службы ближе к дому. Как это осуществить.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как и всегда, подать два рапорта на перевод и на зачисление в новую часть, а решать будут командиры. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я служу по контракту в войсках ВДВ в городе Уссурийске. Могу ли я перевестись в другую часть по отношению этой части в другой город, ближе к своей семье? Другая часть не относится к войскам ВДВ. Спасибо.

В дданный момент служу срочную службу в южной осетии и хотел бы перевестись по ближе к дому. Как это можно сделать?

Служу военную службу по контракту с учетом военной службы по призыву... недавно ВВК прошёл,хочу перевестись в другую часть ближе к дому.

Возможен ли перевод?

Злорадствуйте сейчас служу срочную службу есть желание подписать контракт, такой вопрос, если я сейчас на срочной службе подпишу контракт, можно будет мне через какое то время перевестись в другую часть поближе к дому?

Сейчас я служу по контракту в городе псков, хочу перевестись служить по ближе к дому в город Иваново, сам я с Ивановской области, в данный момент сейчас нахожусь в отпуске у себя дома. Контракт у меня заканчивается 30 ноября этого года. Вот думаю как мне лучше будет перевестись служить в Иваново. Подскажите пожалуйста.

Я прохожу службу по контракту в воздушно-десантных войсках в городе Пскове.

Хочу перевестить в Мурманскую область, п.Спутник в морскую пехоту.

Объясните возможно ли это сделать и как это осуществить. Номер телефона который я написал не действующий. Другого не имеется.

Мой супруг поступил на службу в вневедомственной охране по месту жительства. Его перевели в др город. Сейчас освободилась вакансия в нашем городе, могут ли его опять вернуть на прежнее место службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А если они не будут увольнять? Или я вот перевестись хочу в другую часть щяс пока служу псков 234 полк вдв перевстись хочу в кострому 331 полк вдв это может быть прициной так как меня не переводят хочу уволится.

Я служу в ВДВ, идет 2-ой контракт (до 2018 г.) хочу перевестись в пограничную службу. Служить в своей в/ч нет ни малейшего желания... как можно перевестись, чтоб не разрывать контракт, и не терять выслугу и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение