Способ платежей работодателя в ПФР, ФНС, ФСС - через терминал Сбербанка или переводом на счета соответствующих структур

• г. Москва

Скажите пожалуйста каким образом работодатель делает платежи в бюджет по работнику в Пфр, Фнс, Фсс, он это делает, отправляя деньги через терминал сбербанка, отправляя их на счета этих структур?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Обычно работодатель делает отчисления в фонды посредством безналичных расчетов, т.е. платежными поручениями в банк (если речь идет о юридическом лице)

Здравствуйте, Андрей Юрьевич! Работодатель перечисляет указанные Вами платежи со своего расчётного счёта в банке, на счета указанных Вами структур.

Здравствуйте! Взносы в фонды и налог на доходы работодатель перечисляет одной суммой за всех работников. Индивидуальные сведения подаются в ПФР ежеквартально, по налогу на доходы-по окончании года.