Как обжаловать решение суда о лишении прав за вождение в нетрезвом виде и ДТП?

• г. Москва

Меня лишили ву сроком на 1-5 за вождения в нетрезвом виде, и 1 год за то что уехал с ДТП это значит 2.5 года?

Могу ли я обжаловать решения суда, как его составить, и куда его мне подавать?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обжаловать следует в вышестоящем суде, если срок не пропустили еще.

можете составить в произвольной форме или заказать любому юристу этого сайта в личку или на почту.

Здравствуйте.

Можете обжаловать решение суда. Обратитесь к любому юристу в личную переписку.

Услуга платная.

Удачи Вам.