Права региональных судебных приставов - могут ли они описать имущество, не принадлежащее дочери, у которой оформлено опекунство?

• г. Уфа

Дочь стоит на регистрации по нашему адресу. Фактически не проживает. Ребенка своего не воспитывает, нигде не работает. У бабушки оформлено опекунство. Дочь набрала кредитов и сейчас дела передали региональным судебным приставам. И что они имеют право придти и описать имущестово которое ей никогда непринадлежало и небудет принадлежать у нас есть опекун и все будет его. Что делать если региональные приставы появятся?

Ответы на вопрос (7):

Да, увы, они имеют право придти и описать имущество которое ей никогда не принадлежало и не будет принадлежать, а вам нужно будет доказывать, что оно ваше. УДАЧИ вам...

И что они имеют право придти и описать имущестово которое ей никогда непринадлежало и небудет принадлежать

Имущество которое ей никогда не принадлежало и не принадлежит приставы описывать не будут.