Исследование имущественного наследия - Ценность простых именных акций, найденных у моей мамы, после смерти моего отца в 1997 году. Кто может предоставить информацию по этим акциям?

• г. Кугалы

У моей мамы нашлись простые именные акции на имя моего отца. Выписка из реестра акционеров от 4 июля 1997 года. Отец скончался в декабре 1997 года. Имеется ли какая то ценность этой бумаги? Через поисковик в интернете есть по такому адресу АО с прибавкой к старому наименованию слова ХОЛДИНГ. Куда обратиться чтобы все узнать по этим акциям?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.