Как купить 7 частей квартиры из 9, если две другие части продаватели требуют более высокую цену?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли купить в квартире 7 частей из 9, а две другие части продавать не хотят за предложенную цену, хотят намного дороже, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно купить с соблюдением правил ст. 250 ГК РФ. В настоящее время подобные сделки и договора оформляются только через нотариуса, и это не слишком просто и очень недешево.

Добрый день. Можете купить только то, что хотите купить. Если не хотите покупать оставшиеся доли, Вы не обязаны делать этого.