Как агентство недвижимости может продавать квартиры дешевле застройщика?

• г. Иваново

Хочу купить квартиру в новосиройке. У застройщика одна цена. А агентство недвижимости предлагает цену на 15000 дешевле. Может ли агентство продавать квартиры дешевле застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе агентство может это делать при минимальной выгоде и с целью привлечения клиентов. Удачи Вам и всего самого доброго.