Право на бесплатный проезд по железной дороге во время дополнительного отпуска - что гарантируется действующим сотрудникам МВД после 23-летнего стажа работы

• г. Краснодар

Я действующий сотрудник МВД прослужил 23 года, имею ли я право и мои члены семьи на бесплатный проезд туда и обратно на ж.д транспорте во время дополнительного отпуска за стаж работы в органах внутренних дел.

Ответы на вопрос (2):

Я действующий сотрудник МВД прослужил 23 года, имею ли я право и мои члены семьи на бесплатный проезд туда и обратно на ж.д транспорте во время дополнительного отпуска за стаж работы в органах внутренних дел.

Если служите в Краснодаре, не имеете.

Здравствуйте,

имею ли я право и мои члены семьи на бесплатный проезд туда и обратно на ж.д транспорте во время дополнительного отпуска

--Имеете право на бесплатный проезд один раз в год

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!