Как решить проблему с шумными соседями, которые не реагируют на обращения?

• г. Пермь

Нужен совет. Соседи по площадке-аптечные синявки. Днём спят, ночью начинают ОРАТЬ матом. Одна комната (моя с ребёнком) соседствует по стенке с ними. Разговаривать с ними бесполезно, либо дверь днём не открывают, либо вижу их в неадекватном состоянии. Насколько знаю, если вызвать полицию, они выпишут лишь штраф, и более никак повлиять не смогут. Ещё раз вызову, снова выпишут штраф. Кто то сталкивался с подобной ситуацией? Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

За шум в ночное время предусмотрен только штраф и больше ничего.

Поэтому вызывайте, пусть штрафуют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Иван

Только так и решать штрафами и полицией

Удачи Вам и вашим близким!!

Постоянно многие сталкиваются с такой ситуацией. Кроме как штрафами,-ничем не наказать. Пусть постоянно штрафуют.. Когда нибудь задумаются, когда долгов по штрафам накопится много и приставы начнут их дергать...

Здравствуйте, Иван!

Ничего больше Вам не сделать.

Вызывайте каждый раз сотрудников полиции, а также напишите заявление участковому, чтобы тот провел профилактическую беседу.