Как снизить уровень шума и избежать проблем с соседями

• г. Анапа

Слушаю я музыку, довольно громко, слышу стуки в дверь... открываю дверь и бабушка говорит: У меня внучка, выключай свою шарманку, у нас там стены дрожат, типо ещё раз, и вызову роспотребнадзор, и они замереют уровень шума, и огромной штраф тебе выпишут, подскажите, что делать, как быть?! :с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну по факту такое может быть, но пока роспотребнадзор доедет то уже и выключите. Но всё таки сорится не стоит