Выгульный двор для птицы (гуси, утки, индюки, куры) расположен в 1 метре от моего забора. Законно ли это?

• г. Липецк

Выгульный двор для птицы (гуси, утки, индюки, куры) расположен в 1 метре от моего забора. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете использовать в качестве довода;

СНиП 30-02-97*

6.7* Минимальные расстояния до границы соседнего участка по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от жилого строения (или дома) — 3;

от постройки для содержания мелкого скота и птицы — 4; удачи ВАМ.