Как вернуть деньги за покупку готового салона красоты при недовольстве после сделки?

• г. Киев

Как вернуть деньги за покупку готового бизнеса (салона красоты)?

Договор купли продажи заключали.

Помещение в тренде.

Прошла неделя после сделки покупатели поняли что купили кота в мешке хотят вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Даша

Надо вычитывать договор купли продажи и пункты расторжения договора

Удачи Вам и вашим близким!!