Могу ли я быть отчислен из-за пропуска месяца учебы по причине болезни?

• г. Санкт-Петербург

Я пропустила месяц учёбы в связи с болезнью, могут ли меня отчислить? Просто видела такую информацию что есть отчисление по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, если вы предоставите руководству подтверждающие документы, что вы болели, то оснований для отчисления нет, можете не переживать.