Обокрали табачный магазин - подозреваемый оставляет следы, но не может быть посажен
• г. Краснодар
Два дня назад, обокрали мой табачный магазин) украли все что было (и есть подозреваемым, который обчистил до этого два табачных магазина. Не раз сам всем рассказывал и показывал что украл и как это делал, нашли у него дома при обыске обувь, в которой он там был, по следам определили, и улики а так же отпечатки
А вот посадить не могут никак, адвокат у него сильный, и не садят
Как быть в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Два дня назад, обокрали мой табачный магазин) украли все что было (и есть подозреваемым, который обчистил до этого два табачных магазина. Не раз сам всем рассказывал и показывал что украл и как это делал, нашли у него дома при обыске обувь, в которой он там был, по следам определили, и улики а так же отпечаткиВопрос ни о чем. Наймите тоже адвоката сильного, как потерпевший. СпроситьА вот посадить не могут никак, адвокат у него сильный, и не садят
г. Владивосток
Если возбудят уголовное дело то доведут его до конца. Если с той стороны адвокат сильный то наймите адвоката который будет Ваши интересы защищать.