Нужно ли пересдавать теорию ПДД после лишения по статье 12.8 часть 2?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Да для возврата водительских прав после лишения, Вам нужно обязательно сдать теорию. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Игорь, вам придется сдать теоретический экзамен на знание ПДД, сдача которого обязательна. Теперь в обязательном порядке необходимо пройти повторную проверку знаний правил дорожного движения. То есть вам не придется снова садиться за руль и сдавать практику, от вас требуется лишь отличные знания теории.