Кто должен оплатить разбитый тестор туалетной воды в магазине парфюмерии?

• г. Кемерово

В магазине парфюмерии я разбила тестор туалетной воды, консультант магазина настойчиво предложила оплатить стоимость этой туалетной воды. Права ли она, ведь он был уже открыт и использован клиентами магазина.

Ответы на вопрос (1):

Права ли она, ведь он был уже открыт и использован клиентами магазина.

---и что с того что он был открыт, больше никто им пользоваться не может.