Проблемы с законом и ГИБДД при аренде авто с экипажем - опыт владельца

• г. Владивосток

Да, договор фрахта или скажем точнее аренды авто с экипажем у меня имеется с каждым водителем. Только вот закон не работает. ГИБДД внаглую игнорирует отсутствие у водителя догвора между мной и конторой "рога и копыта" (где он приобрел путевой лист. Зато все остальное достается мне по полной схеме.

Ответы на вопрос (2):

Только вот закон не работает. ГИБДД внаглую игнорирует отсутствие у водителя догвора между мной и конторой "рога и копыта" (где он приобрел путевой лист. Зато все остальное достается мне по полной схеме.

---Здравствуйте, а вопрос в чём? Удачи Вам и всего хорошего.

Вы несете ответственность за то что водитель не проходит предрейсовый осмотр в вашей организации. Всегда привлекают к ответственности самого работодателя за то что выпустили в рейс такого водителя.