Нужен ли ИП на патенте маршрутный лист для грузоперевозок на арендованном авто с экипажем?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП на патенте грузоперевозки. Имею в аренде грузовой авто с экипажем. Нужен ли мне как ИП маршрутный лист, если вычеты за гсм не нужны на патенте, а за аренду авто с экипажем расчет по условиям договора аренды. И сами перевозки выполняет арендованное авто с водителем ИП. Маршрутный лист нужен, как я понял, именно водителю ИП как арендодателю, эксплуатирующему и обслуживающему это авто? Если нужен, то для чего?

Ответы на вопрос (1):

Для того и нужен, что таков закон.