Расторжение договора аренды из-за неуплаты арендатором и невыселение из помещения
• г. Челябинск
Договор аренды расторгнут в одностороннем порядке из-за неуплаты арендатором арендной платы, но арендатор так и не освобождает помещение.
Ответы на вопрос (2):
г. Старая Русса
Обратитесь к юристу по месту жительства, на сайте никто вам договор не будет составлять.
Юрист
г. Челябинск
За умеренную плату помогу составить иск.