Нарушение процедуры алиментных переводов - суд, номер счета, приставы и возможность подачи иска

• г. Хабаровск

В суде был оговорен номер счета и в постановление после суда я списала номер счета для алиментов! Нас сыном выгнали на улицу и нашу кв сдавал бывший! Переводы делал на карту за кв, но эти чеки предоставил приставам, где не указано назначение платежа и пристава чеки приняли! Считаются ли они алиментам и без назначения платежа? Могу ли я с уверенностью подать в суд напристава?

Ответы на вопрос (1):

Да можете написать заявление на пристава. В прокуратуру. Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу, по вашему же выбору, то же в чат.