Проблема с запретом на регистрацию авто - почему приставы накладывают запрет на нового собственника по старым данным?

• г. Иркутск

Такая проблема купил авто и оказалось что у него запрет на регистрацию запрет был наложен 24.06.14 на старого хозяина с номером 03 региона а авто было уже поставлено на учет в 38 регионе 05.05.2014 года как так приставы поставили запрет уже на друго

Го собственника по старым регистрационным данным.

Ответы на вопрос (4):

Такая проблема купил авто и оказалось что у него запрет на регистрацию запрет был наложен 24.06.14 на старого хозяина
Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке согласно ст. 450 ГК РФ. Либо ищите хозяина и снимайте ограничения.

Здравствуйте, если автомобиль не был заложен, то обжалуйте данное решение приставов в судебном порядке лии путем подачи жалобы на пристава. Указывайте, что собтенник автомобиля сменился.

В чем вопрос?

Снимайте запрет в судебном порядке, либо переговорите с приставом.