Определение допустимого расстояния для размещения газовой трубы высокого давления от границы земельного участка

• г. Нижний Новгород

Вдоль моего земельного участка хотят провести газовую трубу высокого давления (подземную), на каком расстоянии от границ участка она должна быть расположена?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние от трубы (подземного газопровода) до границы участка должно быть не менее одного метра, от фундаментов строений - не менее двух метров.