Не подскажите а как рассчитывается стоимость аренды земельного участка под газовую трубу высокого давления?

• г. Скопин

Не подскажите а как рассчитывается стоимость аренды земельного участка под газовую трубу высокого давления?

Ответы на вопрос (1):

не подскажите а как рассчитывается стоимость аренды земельного участка под газовую трубу высокого давления ?

---Руслан Николаевич. по стоимости сотки земли в данном месте нахождения.