Как оформить временную регистрацию после получения статуса временного убежища

• г. Ейск

Я получила статус на временное убежище. Где,как и что мне нужно что бы сделать временную регистрацию (прописку)? Принимающая сторона есть.

Ответы на вопрос (1):

Вот вам вместе с принимающей стороной необходимо явиться в УФМС и подать заявление о регистрации вас в жилом помещении принимающей стороны.