Я сирота мне 20 лет хочу встать на биржу труда сколько мне должны платить ранее не работала!

• г. Красноярск

Я сирота мне 20 лет хочу встать на биржу труда сколько мне должны плотить ранее не работала!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Минимальная сумма плаежа составит в вашем случае 850 рублей, однако, лучше встать на учет, вам помогут найти работу.