Сирота 25 лет готовится встать на биржу труда - какой уровень заработной платы ожидать?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос я сирота мне 25 лет. Я еще не разу не работала и вот хочу встать на биржу труда, сколько мне там будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

При постановке на учёт в качестве безработной будете получать минимальное пособие в размере 800 рублей.