Могу ли я рассчитывать на программу воссоединение семьи если мои родители граждане РФ?

• г. Тюмень

Могу ли я расчитывать на програму воссоеденение семьи если мои родители граждани РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в УФМС России с целью принятия участия в данной программе. Оснований для отказа нет.

Добрый день, да рассчитывать на программу воссоединение семьи если ваши родители имеют гражданство России, вы можете. Удачи вам.