Отопление отключено - жалоба на бездействие управляющей компании

• г. Санкт-Петербург

Вторые сутки квартиры по одному из стояков находятся без отопления. Виной всему бездействие управляющей компании. Подскажите, пжл, кому написать жалобу.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера! Надеюсь письменно в управляющую компанию обращались и факт бездействия УК сможете подтвердить? Ну а дальше обращайтесь с заявлением в службу жилищного и строительного надзора с требованием провести проверку и принять меры воздействия на УК.