Какие факты нужно предоставить в суд, чтобы доказать совместное проживание с гражданским мужем без временной регистрации?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста какие необходимо предоставить в суд факты, доказывающие совместное проживание с гражданским мужем на одной жил. площади (временной регистрации по месту проживание не было)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Для каких целей Вы хотите установить факт совместного проживания? Сам по себе факт сожительства не порождает юридических последствий.

Можно попросить соседей написать что-то типа характеристики: фио проживала совместно с фио в квартире № дома № улица в период с... по... В быту фио ведет себя правильно, отношения с соседями доброжелательные. Подписи, адреса соседей, можно попросить заверить в ЖЭУ, у участкового.

Свидетельские показания соседей по подъезду. Кроме того Вы не указали для чего Вам это нужно. Методов доказывания достаточно много.

Можно привести свидетелей, которые подтвердят факт проживания совместно с гражданским мужем. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Доброго времени суток. Фактами доказывающими совместное проживания, могут являться показания свидетелей (соседи, общие друзья)