Как подтвердить проживание с ребёнком без прописки и участкового - практические советы

• г. Казань

Как подтвердить совместное проживание с ребёнком по фактическому месту жительства, без прописки, через участкового никак, если организации которые могут придти к нам домой и убедится что живем вместе с ребёнком и дать справку.

Ответы на вопрос (2):

Здравия! Участковый может свидетельствовать, соседи могут дать письменные показания.

Добрый день. Можно подтвердить вызовами участкового врача на дом к болеющему ребенку, чеками из магазина, оплатой коммуналки, также свидетельские показания. Да много способов. Вопрос для чего, в каких целях.