Как сохранить страховку предыдущего владельца автомобиля при его покупке и избежать дополнительных расходов

• г. Саратов

При покупке автомобиля, можно сделать чтобы страховка старого хозяина осталась за новым хозяином? Чтобы не делать новую и не переплачивать лишние деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам в любом случе придется оформлять страховой полис на себя, либо просите продавца сделать страховку без ограничений.

При покупке автомобиля, можно сделать чтобы страховка старого хозяина осталась за новым хозяином? Чтобы не делать новую и не переплачивать лишние деньги.

Можно, зависит от срока и вида страховки.