Нужно ли делать новую страховку при покупке автомобиля, если у предыдущего владельца есть действующая страховка?

• г. Краснодар

Недавно купил машину, надо ли делать новую страховку если от старого владельца осталась неограниченная недавно сделанная страховка? Можно ли как то вписать себя туда или надо делать новую страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, новую делать не нужно

Да, конечно, Вам нужно сделать новую страховку, так как сменился собственник автомобиля. Без страховки Вы не сможете зарегистрировать автомобиль в ГИБДД.