Нужно ли получать права на велосипед с мотором объемом до 50 кубов? И если да, то как на нем проходить тех осмотр?

• г. Москва

Нужно ли получать права на велосипед с мотором объемом до 50 кубов? И если да, то как на нем проходить тех осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Права не нужны и соответственно не нужно проходить техосмотр. Документы (паспорт) на мотор желательно постоянно с собой брать.