Вопрос о "зимней резине" уже вступил в силу? Если нет то когда.

• г. Ярцево

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет подобного закона Если уже гололедица вы должны были обуть колеса уже. при-5 обязаны. . Удачи вам и всего хорошего!!!

Давно пора понять что согласно пдд с 1 ноября резину надо менять на зимнюю в соответствии с требованиями правил, не нарывайтесь сами не неприятности и не создавайте их другим.