Я продаю, мною выращенное мясо свинину не проверенное. Что мне за это грозит?

• г. Биробиджан

Я продаю, мною вырощенное мясо свинину не проверенное. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Я продаю, мною вырощенное мясо свинину не проверенное. Что мне за это грозит?

Здравствуйте Андрей, грозить может штраф, а также могут привлечь и за незаконное занятие предпринимательской деятельностью.