Как поставить гараж в пределах многоквартирного дома инвалиду 2 группы. Перечень необходимых документов.?

• г. Ростов-на-Дону

Как поставить гараж в пределах многоквартирного дома инвалиду 2 группы. Перечень необходимых документов.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Основной документ - согласие всех собственников многоквартирного дома. Вы его получили? Это можно оформить на общем собрании жильцов дома.

Для начала обратитесь в Администрацию с ответствующим заявлением. Узнайте кому принадлежит земля, муниципальная или ТСЖ. Если муниципальная, и Администрация согласится выделить землю под гараж, то с Вами будет заключен договор аренды. Если нет, то этот вопрос надо решать на общем собрании ТСЖ.