Проблемы с психическим здоровьем - Как помочь маме с сосудистой деменцией после выписки из психбольницы?

• г. Новосибирск

Мама находится на лечении в психбольнице с диагнозом сосудистая деменция. Я занимаюсь оформлением документов в психоневрологический интернат. За время нахождения её в больнице я оформила маме инвалидность, суд лишил её дееспособности. В настоящее время её выписывают из больницы. Дома она находится не может по состоянию здоровья: она убегает из дома, несколько раз пыталась выброситься из окна, разбивает окна.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление на имя главного врача больницы