Как перевести маму в психо-неврологический интернат без утраты прав на ее имущество?

• г. Санкт-Петербург

Маме 84 года. Себя обслуживать не может. Через несколько дней её выписывают из психиатрической клиники. Диагноз не сообщают. До госпитализации мамы успел написать заявление об уволнении после убедительной просьбы работодателя. Могу ли я передать ответственность за устройство мамы в психо-неврологический интернат на больницу без утраты прав на имущество мамы.

Ответы на вопрос (1):

нет, это невозможно